На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новые цифры по коронавирусу: инфекция не отступает

Число заразившихся коронавирусом в России по-прежнему держится в пределах 7 тысяч человек в день. Свежие данные по заболеваемости - на уровне вчерашнего дня, около 6,7 тысячи, хотя ещё недавно фиксировалось 6,5 тысячи заражений в сутки.

По регионам это количество распределилось следующим образом. На первом месте Москва, на неё приходится 659 случаев заражения. Затем идёт Подмосковье (298), на третьем месте - Ханты-Мансийский автономный округ (271). Более 200 случаев заражения в день - в Санкт-Петербурге, Иркутской, Нижегородской и Свердловской областях. Остальные случаи приходятся на другие регионы.

За минувшие сутки скончалось 176 человек. Всего же за время эпидемии в России умерло уже 9 859 больных с коронавирусом. Общее число заразившихся почти достигло 668 тысяч.

Ранее сегодня сообщалось о новом рекорде по суточной заболеваемости. Он был зафиксирован в США - там за минувшие сутки коронавирус обнаружили у 55 тысяч человек. Предыдущий рекорд (54 тысячи) принадлежит Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх