На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волк из нового "Ну, погоди!" будет без вредных привычек

Отличительной чертой Волка из мультфильма "Ну, погоди!" было наличие вредных привычек. Но в "Союзмультфильме" сочли, что эта черта уже устарела, поэтому было решено, что в новых сериях у этого персонажа вредных привычек не будет.

Ещё осенью прошлого года стало известно, что "Союзмультфильм" готовит новый цикл популярного советского мультфильма. Несколько дней назад студия показала новых героев "Ну, погоди!" - ими стали Косуля, Барсук и Ёжик.

Что касается главного отрицательного персонажа - Волка, - то, по словам директора киностудии Бориса Машковцева, в тех выпусках, которые сейчас готовятся, он будет некурящим. В "Союзмультфильме" считают, что эта черта в наше время может исказить образ Волка, и чтобы донести его до современного зрителя, нужны совершенно другие символы.

Ранее "Союзмультфильм" выпустил продолжение других любимых зрителями советских мультфильмов, в том числе "Простоквашино" и "Умки". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх