На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Саше Савельевой страшно из-за ухода из группы "Фабрика"

Певица официально объявила о прекращении сотрудничества с музыкальным коллективом.

Три года назад певица Саша Савельева заявляла о готовности совмещать материнство и карьеру. Однако после долгожданного рождения первенца артистка официально заявила о своем уходе из группы «Фабрика».

Актер Кирилл Сафонов и звезда эстрады женаты много лет. До недавнего времени у них не было общих детей (при этом у мужчины есть взрослая дочь от предыдущего брака – Анастасия 1995 года рождения живет в США). Долгожданное событие произошло в марте: на свет появился первенец певицы, сын.

Несколько месяцев спустя Савельева заявила, что уходит из группы «Фабрика» после 16 лет выступлений. Она призналась, что ей страшно уходить из группы, но ей нужно много свободного времени для малыша.

«Вчера на дне рождении подруги я наблюдала из зала, как работают девочки, - призналась Саша. - Мы за эти годы сблизились еще больше, между нами нет недосказанности… Перед глазами пронеслись все эти долгие и одновременно быстрые шестнадцать лет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх