На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Доктор Мясников назвал распространенный вирус, провоцирующий рак

Врач Александр Мясников рассказал о вирусе Эпштейна-Барра, которым заражены примерно 95% людей в мире. В эфире программы на канале «Россия 1» медик заявил, что он может провоцировать рак.

По его словам, вирус также известен так герпес человека четвертого типа. Большинство людей заражаются им еще в детстве, но в будущем инфекция может проявляться при ослаблении иммунитета.

«Активируясь, он вызывает жуткие болезни: лимфомы, лейкозы, рак головы и шеи, он играет роль в развитии рассеянного склероза. То есть это уже серьезно, это вирус, который ведет к очень многим онкологическим заболеваниям», — пояснил доктор.

При этом вирус может не проявляться в течение жизни, если человеку удается сохранить иммунитет. Для этого нужно вести здоровый образ жизни, следить за питанием и сном, а также стараться избегать стресса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх