На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Подмосковье решили открыть парикмахерские, чтобы жители не стриглись "подпольно"

В Московской области в ближайшее время заработают парикмахерские. Ожидается, что это произойдёт уже на следующей неделе. Маски вероятнее всего, придётся носить и сотрудникам, и клиентам, однако последним по крайней мере не придётся стричься "подпольно".

Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в эфире телеканала "Россия 1". По его словам, в парикмахерских будут действовать особые меры безопасности, сейчас они прорабатываются. Предполагается, что они будут включать маски, а мастеров помимо этого могут обязать носить специальные щитки на лице.

Как пояснил Воробьёв, сейчас жители региона вынуждены ходить к мастерам на дом и получать услугу "подпольно". "А то что получается: ездят люди по домам, уже какой-то подпольный бизнес получается", - сказал он.

По словам губернатора, правительство региона получает множество обращений от жителей. Было решено, что парикмахерские в Подмосковье возобновят работу с 3 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх