На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Проверку отравления Навального МВД продлило до 20 сентября

Министерство внутренних дел РФ продлило проверку отравления и причин госпитализации политика Алексея Навального до 30 дней. Ранее прокуратура сообщала о завершении такой проверки и то, что она ничего криминального не обнаружила.

Таким образом проверка полицией будет продолжаться до 20 сентября, сообщает ТАСС. Ранее доследственную проверку начало управление полиции на транспорте по Сибирскому федеральному округу.

Также проверку проводила и Западно-Сибирская транспортная прокуратура, после чего 27 августа сообщила, что не нашла следов преступления. В этом же сообщении было сказано, что проверка проводилась в течение недели, хотя до этого момента об ничего не говорилось.

Теперь же стало известно, что Генпрокуратура РФ запросила у министерства юстиции Германии, где в настоящее время проходит лечение Навальный, правовую помощь в расследовании. Как предполагает КоммерсантЪ, речь может идти о подробностях диагноза, установленного врачами берлинской клиники «Шарите» - они заявляли об отравлении неким веществом из группы холинэстеразы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх