На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Президент в защитной маске: Трамп впервые надел ее на публике

Впервые на президенте США была замечена медицинская маска. Он надел ее при посещении национального военно-медицинского центра под Вашингтоном.

Никогда ранее Дональд Трамп не надевал маски, во всяком случае, на публике. И не принуждал к этому других. Он заявлял, что это личный выбор каждого. Но говорил, что будет пользоваться маской, когда вокруг будет много людей, а соблюдать дистанцию окажется невозможно.

Видимо, этот момент настал. "Я думаю, что когда вы находитесь в больнице, особенно в этой конкретной обстановке, когда вы разговариваете с большим количеством солдат, людей, которые в некоторых случаях только что были на операционном столе, считаю, что это отличная вещь - надевать маску", - приводит слова Трампа «Интерфакс».

США сейчас находятся на первом месте в мире по заболеваемости Covid-19. А у президента Бразилии, которая находится на втором месте, не так давно тест показал положительнгый результат на присутствие новой инфекции. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх