На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

семья Майкла Джексона предъявила каналу HBO иск на $100 млн

Семья покойного короля поп-музыки Майкла Джексона подала в суд на телеканал HBO. Родственники потребовали 100 миллионов долларов из-за готовящегося к показу скандального по содержанию фильма.

Документальная лента, ставшая причиной обращения в суд, называется "Покидая Нэверленд". В ней приводятся новые обвинения певца в противоправных действиях в отношении несовершеннолетних. В ленте приводятся заявления двух предполагаемых жертв исполнителя, которые утверждают, что подверглись с его стороны насилию в возрасте 7 и 11 лет.

Премьера фильма состоялась на кинофестивале Сандэнс в январе, а позже стало известно, что телеканал HBO планирует в марте его показ. После этого семья Майкла Джексона обратилась в Верховный суд округа Лос-Анджелес, обвинив телеканал в нарушении условий контракта, который предписывал HBO не порочить честь и достоинство скончавшейся в 2009 году поп-звезды.

Родственники Майкла Джексона заявили, что цель этого фильма - "бесстыдно нажиться на невинном человеке, который мёртв и не может защищаться самостоятельно", сообщает NBC. Они напомнили также, что обе предполагаемые жертвы во время судебного процесса давали противоположные показания, а в 2005 году суд снял с Майкла Джексона обвинения по обоим эпизодам.

Представители HBO в свою очередь заявили, что канал не собирается отказываться от показа и намерен дать возможность всем желающим составить собственное мнение о содержании ленты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх