На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак раскрыла причину расставания с мужем в шоу «Секрет на миллион»

Целые сутки в Инстаграм Сергей Шнуров и Ксения Собчак обменивались колкостями. Телеведущая пыталась вызвать лидера группы «Ленинград» на баттл, приглашала в гости в телешоу, но перепалка так и осталась только достоянием интернет-публики – подписчиков обоих звезд.

«Ведь я не Пятачок, а ты не Винни-Пух (…) Да, мы давно с тобой уже не вместе (…) Быть «феминисткой» просто для лохух, как «журналистом» слыть на лобном месте», — припомнил Шнуров работу Ксении на реалити-шоу «Дом-2». (Часть сообщения удалена в виду присутствия ненормативной лексики).

Сергей Шнуров также высказался по поводу развода Ксении Собчак с актером Максимом Виторганом, что ее очень задело. Но всю правду она уже озвучила в записи ток-шоу «Секрет на миллион». Лера Кудрявцева ее спросила, почему она однажды назвала ее «стареющей Барби». Но Ксения заявила, что это просто была шутка, такое у нее чувство юмора.

А про свой развод сказала так: «Лер, ну как будто никто в мире не разводится. И обязательно это случается, когда человек встречает другого. Нет, конечно». Вся история жизни скандально известной журналистки – в субботу на НТВ. Возможно, она раскроет конверт с самой большой своей тайной и получит 1 млн рублей.

Напомним, недавно Собчак призналась, что не живет с мужем уже несколько месяцев, но он остается отцом ее сына Платона и она не собирается их разлучать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх