На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марат Башаров рассказал о своих отношениях с женщинами и горячительными напитками

Телеведущий и актер Марат Башаров рассказал о своей ситуации с крепкими напитками и женщинами после второго грандиозного скандала, - развода с матерью своего сына Марселя Елизаветой Шевырковой.

Несколько лет назад Башаров развелся с коллегой Екатериной Архаровой. Женщина обвинила его в тяжелых побоях, нанесенных актером в состоянии сильного опьянения. Всего несколько месяцев назад артист отрицал обвинения в рукоприкладстве, но ситуация повторилась с новой (ныне бывшей) женой Елизаветой. Первым о неладном сообщил ее брат. Он заявил, что Марат якобы не в первый раз сильно избивает супругу.

В новом интервью Башаров заявил, что знает меру. Да и предпочитает напитки с небольшим градусом крепкому питью. «Да, я люблю выпить, но с головой дружу и умею контролировать себя… Но только под хорошую еду. Люблю готовить плов, собирать друзей и прекрасно проводить время», —цитирует телеведущего издание «Аргументы недели».

Также актер рассказал о своих предпочтениях, рассуждая о представительницах прекрасного пола. Он отметил, что не любит девушек, у которых все искусственное.» Простите, когда я вижу татуировки, силиконовые губы и искусственную грудь — увольте! – подчеркнул он. - Такая девушка у меня точно не вызовет желания!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх