На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Участник теракта в Дагестане: "Галкин предложил мне 2 млн за убийство Киркорова"

СМИ сегодня сообщают сенсационную новость: якобы один из обвиняемых в организации теракта в Дагестане на концерте Филиппа Киркорова в июле 2017 года в Махачкале заявил на допросе, что его целью был артист. Якобы нынешний муж Пугачевой "заказал" поп-короля.

Отметим, что группа лиц в Дагестане собиралась устроить теракт на концерте Киркорова 6 июля 2017 года, однако они были задержаны правоохранительными органами. Им предъявлены окончательные обвинения.

Однако обвиняемый по этому делу, уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, заявил на следствии, что якобы Максим Галкин предложил ему два миллиона рублей за убийство Филиппа Киркорова. Дескать, из ревности юморист решил пойти на отчаянный шаг.

«Это не моя тема. Я не могу ничего комментировать», - заявил Максим Галкин на вопрос журналистов о заявлении дагестанца. Тот, кстати, заявил, что желает, чтобы на допросе были Галкин, Киркоров и Пугачева. Однако сотрудники следствия  решили, что слова Хидирнеби Казуева не имеют ничего общего с правдой и даны «с целью необоснованно затянуть ход расследования по делу». Следствие пока еще не поставило точку в этом деле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх