На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Заразившийся коронавирусом Дмитрий Песков описал течение болезни

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков описал течение заболевания, после того, как оказался в больнице с коронавирусом. Он рассказал, что сначала заболел один из его коллег, и с 1 мая он был вынужден самоизолироваться.

По словам Пескова, когда выяснилось, что у него COVID-19, не было ниаких симптомов. А вот позже уже поднялась температура и начало ломить все тело. «И ломало. И Таню (Татьяна Навка, супруга Пескова – прим. ред.) стало ломать. Дня два-три мы лежали дома», - рассказал он «Коммерсанту». Днем температура поднималась до 37,4, а ночью – до 37,8, добавил пресс-секретарь.

Врачи диагностировали у него двустороннюю пневмонию. Песков отметил, что главная особенность в том, что «легкие не столько сам вирус пожирает, сколько твой же организм».

Говоря о тактике лечения, чиновник заявил, что медики знают свою работу. «Там полная взаимовыручка в плане обмена технологиями, протоколами лечения», - уточнил он. По его словам, лечением «занимаются очень знающие люди».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх