На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алиса Аршавина рассказала о своем состоянии: Анализы лучше, но ноги медленно заживают

У бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы в последнее время наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем. Она находилась в реанимации и даже провела несколько дней в коме. Но сейчас забрезжила надежда на выздоровление, хотя оно и идет медленными темпами.

В жизни Алисы Аршавиной вот уже много месяцев длится черная полоса. Она перенесла операцию из-за перитонита, из-за которого и оказалась в реанимации, затем подхватила коронавирус. Пока она находилась в больнице, у нее на ногах образовались пролежни, которые воспалились и теперь причиняют сильную боль. Кроме того, женщина борется с аутоимунным заболеванием, которое сильно отразилось на ее внешности.

Сама Алиса высказывает предположения, что без вмешательства недобрых сверхъестественных сил тут не обошлось - слишком много всего плохого обрушилось на нее за короткий промежуток времени. Но несмотря на свалившиеся на нее несчастья, она не отчаивается.

Но вот наконец в ее состоянии наметилось улучшение. Своим подписчикам Алиса сообщила, что начала выздоравливать. "Анализы уже все намного лучше. Организм перебарывает", - поделилась она последними новостями о здоровье. Но о полном восстановлении пока говорить рано. "Ноги медленно заживают", - рассказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх