На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На фоне грядущих сибирских морозов в столице, метеоролог предсказала аномалии грядущего лета

Метеоролог-климатолог Екатерина Пестрякова уже среди зимней стужи предсказала погоду грядущим летом 2021 года. Лето, по ее прогнозам, снова может преподнести неприятные сюрпризы – оно может стать аномально сухим даже в Сибири и на Урале.

Она напомнила, что в последние два года в Сибири господствовал устойчивый антициклон, теперь же он переместился к Уралу. Зимой он несет холодный воздух, а вот летом - горячий.

«Думаю, лето теплое будет, осадков будет меньше. Очень опасаюсь сухого лета, - заявила она в беседе с Ura.ru. - Тренд последних лет становится суше. Это плохо»

Ранее синоптики предупредили, что в Москву на крещенской неделе идут настоящие сибирские холода. Уже с 10 января по ночам ожидается до 27 со знаком -. Такой стужи в столице не наблюдалось в последние несколько лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх