На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак и Максим Виторган впервые вышли в свет после волны скандальных слухов

Совместное появление телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана на дне рождения общей знакомой, возможно, не привлекло бы столько внимания, если бы не стартовавшие в декабре слухи про их разлад.

История вышла странной, в этой связи бытует предположение, что первоисточником сплетен могли стать сами супруги – с целью пиара. Все началось с того, что ряд СМИ сообщил со ссылкой на светского обозревателя Божену Рынску, что Собчак якобы тайно крутит роман с недавно разведенным театральным режиссером Константином Богомоловым. Но вскоре выяснилось, что журналистка этого не говорила. Дальше – еще скандальнее. В первых числах января появилось видео с избиением крупным мужчиной худощавого соперника. СМИ тогда сообщали, что на записи предстали Виторган-младший и Богомолов.

А сами герои скандала напрямую не высказываются о слухах и как бы подливают масла в огонь: Богомолов сообщает о травмах лица, Собчак – о сложном периоде в отношениях, Виторган – о «закрытом гештальте».

Так или иначе, но Ксения и Максим были вместе на вечеринке по случаю дня рождения мужа ювелира Яны Расковаловой. По мнению очевидцев, супруги держались так, что сложно было заподозрить их в том, что они могут находиться на грани развода. Что же касается именинника и его супруги, то с ними зведная пара знакома много лет. Собчак и Виторган часто являются на мероприятия, устроенные известным ювелиром. Нынешнее празднование дня рождения – одно из них.

Тем не менее, ни Собчак, ни Виторган пока не опубликовали совместных снимков с торжества. Между тем, оба супруга находят время для активного ведения своих интернет-страниц. В частности, в блогах Ксения и Максим часто рассказывают о происходящем в их семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх