На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Меньшова рассказала о последнем разговоре с папой

Телеведущая Юлия Меньшова рассказала о самой последней беседе со своим знаменитым отцом Владимиром Валентиновичем. Незадолго до смерти режиссер был в сознании. При этом это был обычный бытовой разговор.

В новом интервью дочь Владимира Меньшова призналась, что только раз посещала родителя в реанимации. Она пришла, так как понимала, что отцу 81 год, и его динамика ухудшается. Когда она пришла в медучреждение, ей было страшно. «Красная зона… все как в сериале «Чернобыль»», - сказала Юлия в эфире YouTube-шоу «А поговорить?».

Владимир Валентинович был под кислородной маской, это мешало ему говорить. Он взял дочь за руку и поинтересовался, что она с собой принесла. «Очень этому обрадовалась, потому что это был такой живой вопрос, - рассказала телеведущая. - Привезла я ему уху из ресторана».

Владимир Меньшов был госпитализирован в конце июня вместе с женой Верой Алентовой. У супругов выявили коронавирус. В начале июля режиссера не стало. А его супруге удалось победить недуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх