На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Директор Театра им. Вахтангова сообщил о месте похорон Владимира Этуша

Появились новые данные о смерти народного артиста СССР Владимира Этуша. 8 марта он был помещен в больницу, а скончался 9 марта в 12.30. Директор Театра им. Вахтангова Кирилл Крок сообщил о месте похорон любимого миллионами россиян артиста.

Владимиру Этушу было 96 лет. Скорая госпитализировала артиста в реанимацию одной из столичных больниц без сознания, рассказала его дочь Раиса Этуш. Врачи сутки боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Как сообщил директор Театра им. Вахтангова Кирилл Крок, народный артист СССР Владимир Этуш будет похоронен на Новодевичьем кладбище, где у семьи есть фамильный склеп.

Актриса Елена Санаева сообщила в интервью "РЕН ТВ", что Владимир Абрамович "прожил славную, достойную жизнь, не был замечен в сплетнях".

"Вы знаете, он был, наверное, одним из самых любимых актеров нашего отечества. Его ролями мы просто пришли в этот мир. И тексты, которые он говорил, глубоко поселились в нашей душе, в нашем сердце, в нашей памяти. Я думаю, что его театральные роли и кинороли останутся надолго в памяти. И мы с ними еще долго будем жить, вспоминая этого великого человека", — рассказал по телефону телеканалу Лев Лещенко.

Владимира Этуша и его роли будут помнить еще много поколений зрителей - его замечательные, незабываемые работы в фильмах Леонида Гайдая - "Кавказская пленница" и "Иван Васильевич меняет профессию". Их украшением стал комедийный талант Владимира Абрамовича Этуша, его "товарищ Саахов" и Антон Семенович Шпак. Высказывания его персонажей уже давно растасканы на цитаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх