На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Только один город России вошел в топ-50 красивейших городов мира

Только один город России вошел в топ-50 красивейших городов мира. Санкт-Петербург попал в список под номером 35 и расположился между Куско (Перу) и Берлином (Германия).

А на первом месте оказался Париж. Замыкают почетный список греческие Афины. Такова версия канадского туристического ресурса Flight Network.

Авторы исследования отметили особую дружелюбность петербуржцев. А также их патриотичность и гордость за свой город. Среди достопримечательностей, обязательных к ьпосещению – Исакиевский собор, Эрмитаж, дворцовые парки и многое другое. Именно поэтому ресурс нацеливает путешественников на длительный вояж в город на Неве.

При этом составители рейтинга не забыли предупредить туристов о капризной погоде Санкт-Петербурга. Но кроме зонтика просят взять стильный наряд для посещения Мариинского театра.

Рейтинг составлялся на основе отзывов туристов, тревел-блогеров и журналистов. Ресурс сообщает, что было опрошено около тысячи респондентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх