На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники заявили о недуге Софии Ротару после появления фото в непривычном облике

Слухи о серьезных проблемах со здоровьем певицы Софии Ротару появляются в СМИ с завидной регулярностью, однако вопреки домыслам звезда появляется на публике и удивляет поклонников моложавостью. Но на сей раз вид артистки стал аргументом в пользу тревожных предположений.

Как часто бывает со знаменитостями зрелого возраста, слухи о недугах обретают силу всякий раз, когда артист или артистка долгое время не появляется на публичных мероприятиях. В течение нескольких лет Ротару редко выступает с концертами, что провоцирует сплетни о болезнях. Сама звезда эстрады объясняет ситуацию со своими гастролями политикой двух соседствующих стран.

Несмотря ни на что, Ротару иногда выступает на сцене и радует своих поклонников не только исполнением хитов, но и обликом. Многие отмечают, что невозможно поверить в то, что знаменитости уже исполнилось 70 лет. Цветущий вид певицы всякий раз становится опровержением домыслов о серьезных заболеваниях. И это при том, что известно о ее проблемах с сердечно-сосудистой системой. К примеру, прошлым летом ее госпитализировали в Уфе. По данным источников, она потеряла сознание и некоторое время не узнавала окружающих. Инсайдеры объяснили случившееся ишемической атакой.

Новая волна домыслов появилась после появления в соцсетях фотографии Софии Ротару без макияжа. Несмотря на то, что многие женщины вдвое моложе певицы кажутся болезненными и изможденными в естественном виде, сплетники посчитали вид звезды свидетельством серьезных проблем со здоровьем. Кто-то вспомнил про туберкулез, выявленный у артистки еще в 27 лет, который якобы снова дал о себе знать. А источники «Экспресс-газеты» и вовсе заявили, что недуг Софии Ротару может быть намного серьезнее. Диагноз при этом не называется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх