На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Завоевав три медали ЧЕ, фигуристки РФ отказались принимать участие в юношеском чемпионате мира

Алена Косторная выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию. Но в произвольной программе проиграла Анне Щербаковой несколько баллов. И это только подчеркнуло, какой накал борьбы царил на льду, когда выступали одиночницы. И борьба была между нашими фигуристками – без шансов другим.

На третьем месте – тоже наша Александра Трусова. Не удивительно, все три хором ответили отказом участвовать в юношеском чемпионате мира.

Правда все три, как сообщает «Спорт-экспресс» уступили самим же себе на предыдущих турнирах. И до своего же мирового рекорда не дотянули. Так что гладкими эти победы не стали. Россиянки заняли весь пьедестал почета в седьмой раз в истории и в третий за последние шесть чемпионатов Европы.

Нынешний чемпионат Европы оказался для россиян удачным и в других программах. Все три ступени пьедестала заняли спортивные пары. Из России. Золото и серебро спортивных танцев тоже у россиян.

  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх