На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Дом Культуры» проведет третий «Сакмаров-Фест»

19 июля в ММДК пройдет мини-фестиваль Олега Сакмарова «Сакмаров-Фест-3». Вместе с мультиинструменталистом, ранее игравшем в составах легендарных «Аквариума» и «Наутилуса Помпилиуса», выступят группы «Акустический лес», «Сон Лемура» и поп-панк певица Sofi Maeda.

Группа «Акустический лес» Стаса Кондакова находится в ротации на ведущих радиостанциях страны и является постоянным участником межрегиональных рок-фестивалей. Музыканты записали уже шесть альбомов, треки из которых вошли в различные сборники. Впитав в себя традиции лучших представителей брит-рока, группе удалось создать в своем творчестве симбиоз русского слова и западной музыки.

Свой стиль участники группы «Сон Лемура» определяют как лирический рок-н-ролл. Основу творчества коллектива составляют глубокие, но очень ясные тексты автора всех песен и основателя группы Алексея Кульбацкого. Коллектив постоянно концертирует по стране, является постоянным участником фестивалей «Иллюминатор», «Уральский рубеж» и др.

Певица и автор песен Sofi Maeda родилась в Японии, но живет в России, пишет и исполняет песни на английском и японском языках. В 2019 году были записаны новые песни: «The Silence Is Killing Me», «Ice Cold Beer», «Memories», «He Was a Guy» и «Feeling Alive». В 2020-м также вышли несколько новых треков: «The Last Song», «Ashita» и «MacFDuck», на который в период карантина был снят и презентован в сети видеоклип. На данный момент певица и ее группа готовят к выходу дебютный альбом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх