На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В краснодарском Минздраве отчитали медиков за нежелание шить себе бахилы

Замглавы Минздрава Краснодарского края Валентина Игнатенко отчитала медиков за нежелание самостоятельно сшить бахилы в условиях эпидемии коронавируса. Видео выступления чиновницы во время онлайн-конференции в врачами было опубликовано в воскресенье, 19 апреля, в Telegram-канале «Подъем».

«В чем сложность нашить бахил? Я, конечно, понимаю костюмы "Тайвек", допустим, или маски лицевые, или oчки, или pecпиpaтopы... Вам не cтыднo? Почему вы ждете манны нeбecнoй? Кто вам их привезет?» — возмущалась Игнатенко, не уточнив, что именно она имеет в виду под последней.

По ее мнению, совсем несложно сшить «две тряпочки» вместе. Чиновница даже дала инструкцию, как нужно действовать. «Возьмите ткань любую, посадите двух-трех санитарок, которые вам прострочат», - посоветовала она, отметив, что сейчас «народ сидит дома», и «делать ему нечего».

Кроме того, Игнатенко пристыдила врачей центральной районной больницы Усть-Лабинска за то, что коллеги-стоматологи привезли им защитные костюмы. Подразумевалось ли, что врачи также должны шить себе еще и костюмы, она не уточнила, но добавила, что за тысячу рублей «в вашем колхозе любая женщина нашьет». Стоит отметить, что Усть-Лабинск имеет статус города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх