На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нумеролог: Федосеева-Шукшина выбрала неудачное время для замужества

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина выбрала для регистрации брака с продюсером Бари Алибасовым не самое лучшее время, считает нумеролог Мира Бинари. По сведениям экстрасенса, это обернется серьезными потерями.

Лидия Николаевна утверждает, что свадьба была спонтанной: давний знакомый сделал ей сюрприз, когда неожиданно повел в загс. А Бари Каримович, в свою очередь, заявил о рациональных мотивах своего поступка. По его словам, ему проще представлять интересы подруги в суде, будучи ее мужем.

Но Бинари отметила, что пара явно поспешила с этим решением. По ее данным, минувший год завершал девятилетний цикл, а в данный период крайне нежелательно связывать себя брачными узами. Поспешный шаг, по данным экстрасенса, обернется для актрисы проблемами со здоровьем. «А значит в 2019 году она, как лакмусовая бумажка, будет подвержена различным дисфункциям сердечно-сосудистой и вегетативной нервной системы», – цитирует Миру издание «Дни.Ру». Нумеролог советует Федосеевой-Шукшиной выехать из столицы, так как этот фактор также негативно сказывается на ее состоянии.

В конце минувшей недели поступила информация о госпитализации Лидии Николаевны. Бари Каримович сведения о вызове «скорой» подтвердил. Он отметил, что у жены подскочило давление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх