На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Было больно": Рой Джонс поделился впечатлениями от боя с Тайсоном

29 ноября в Лос-Анджелесе прошел бой двух легенд в мире бокса: Майка Тайсона и Роя Джонса. Поединок был выставочным и проходил с рядом ограничений.

В частности, были запрещены нокаутирующие удары, при рассечении бой должен был быть остановлен, раунд длился две минуты вместо трех, а перчатки спортсменов были тяжелее обычных. Тем не менее 54-летний Тайсон и 51-летний Джонс выстояли все восемь раундов. По итогам поединка была объявлена ничья.

После боя Джонс признался, что выдерживать удары «железного Майка» было тяжело.

«Я теперь понимаю смысл выражения «пока не сыграл в ящик». Чем бы он тебя не бил – своей головой, своими панчами или ударами в корпус, - все это неважно. Боль причиняет все», - рассказал Рой. При этом спортсмен отметил, что перебоксировал соперника на дистанции.

На это Тайсон ответил, что несмотря ни на что, Джонс все-таки выстоял против его ударов. «Я знаю, что хорошо попадал, но ты их (удары) хорошо держал. Я это уважаю», - добавил он, пожав руку Рою.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх