На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Голикова сказала, как быть с отмененными турами, а Попова предрекла осложнение ситуации с Covid

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, как поступить с путевками в Турцию и Танзанию, купленными с вылетом до 1 июня. Она рекомендовала, обратившись в турагентство, поменять либо направление отдыха, либо даты.

Тех же, кто  приобрел туры с более поздним вылетом, будут информировать о развитии эпидситуации в Турции. Ожидается, что не останутся без поддержки и туроператоры. Ростуризм внесёт в правительство пакет мер поддержки отрасли. «Речь идёт как о финансовых, так и не финансовых мерах поддержки», - приводит слова Голиковой «Московский комсомолец».

А глава Роспотребнадзора Анна Попова, в свою очередь, спрогнозировала осложнение ситуации с распространением коронавирусной инфекции в регионах, где были сняты ограничения. На брифинге в правительстве она отметила, что в регионах, где снимают ограничения, осложнение ситуации на сегодняшний день, к сожалению, совершенно четко регистрируется, и оно неизбежно.

А вот дальнейшее развитие ситуации с пандемией, по словам Поповой, будет зависеть в том числе от завоза мутировавших штаммов и естественной эволюции возбудителя внутри страны. По ее словам, важную роль будет играть и эффективность мер, которые принимаются для предотвращения передачи вируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх