На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Штурм в ужасе от случившегося с Хлебниковой: "Одежда приклеилась, и ее срезали с кожей"

У исполнительницы шансона на фоне сообщения о пожаре разыгралось воображение.

Певица Наталья Штурм не осталась в стороне от беды, случившейся с ее коллегой Мариной Хлебниковой. Звезда шансона потрясена известием о пожаре, при котором исполнительница хита «Чашка кофею» получила сильные ожоги.

В настоящее время 57-летняя пострадавшая находится в коме. Но Наталья все равно решила оставить в соцсетях слова поддержки: «Солнышко мое, вставай!». Штурм уверена, что общие молитвы могут помочь ее коллеге оправиться.

Сама Наталья не была очевидицей пожара, но готова поделиться страшной картиной, которую нарисовало ее воображение. Штурм считает, что ожоги особо страшны с комплекцией Хлебниковой: «С ее мышечной массой такой ожог это сразу кость… И наверняка она в одежде лежала, одежда приклеилась и ее срезали с кожей…».

Наталья Штурм редко обходит стороной самые громкие события из жизни других звезд. В частности, она не поленилась добыть малоизвестные факты о вдовце Валентины Легкоступовой Юрие Фирсове, а также изучила биографию покойной жены Прохора Шаляпина Татьяны Клаудии Девис.

Что касается текущего состояния Хлебниковой, то даже ближайшие родственники звезды не могут сообщить точные данные: родственники пытаются дозвониться до врачей. Известно, что очаг возгорания находился на втором этаже квартиры певицы. Тревогу забили домочадцы, находившиеся внизу. К моменту обнаруждения популярная исполнительница получила тяжелое отравление угарным газом и ожоги 50-процентов кожных покровов. По некоторым данным, причиной пожара мог стать окурок, а сама хозяйка предположительно находилась под воздействием крепких напитков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх