На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-домработница Пугачевой и Киркорова рассказала правду о начале романа Примадонны с Галкиным

Людмила Дороднова много лет проработала в доме певицы Аллы Пугачевой и ее бывшего мужа Филиппа Киркорова. Домработница многое может рассказать о личной жизни работодателей и согласилась раскрыть часть фактов.

После распада звездной пары Дороднова заботилась о жилище Киркорова и тяжело переживала тот факт, что в прошлом году поп-король отправил ее на пенсию. Пожилая женщина помнит те времена, когда Алла Борисовна еще была женой Киркорова, но уже встречалась со своим новым избранником – телеведущим Максимом Галкиным.

По словам помощницы, некоторое время Примадонна еще изображала любовь с Филиппом Бедросовичем на публике, а на деле была сильно заинтересована новым фаворитом. Юмористу быстро удалось завоевать расположение певицы. Настал момент, когда Пугачева решила пожить для себя в гостинице «Балчуг». «Потом, как говорится, она встречалась, получается так, что я выдаю, она встречалась с Максимом, - сказала Дороднова в эфире телешоу «Новые русские сенсации». - Алле понравился тот, что сделаешь?».

«Она сказала Филиппу, что уходит. Пожить для себя она уехала в гостиницу «Балчуг». Потом, как говорится, она встречалась, получается так, что я выдаю, она встречалась с Максимом. Алле понравился тот, что сделаешь? Это не от меня зависит, мало ли что я хотела, не хотела. Это ни от кого не зависело, только от Аллы. Не от Максима, а от нее», — сообщила экс-домработница Пугачевой в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

По мнению Дородновой, Галкин покорил Примадонну искрометными шутками и обыкновением всегда приходить к ней с цветами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх