На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Без названия

Вот уже почти два года не прекращаются разговоры о романе Леонардо Ди Каприо с "приёмной дочерью" Аль Пачино - моделью Камиллой Морроне. Недавно девушка дала интервью, в котором впервые публично заговорила об этих отношениях.

В свои 45 лет Ди Каприо ни разу не был женат. Актёр известен своей любовью к длинноногим красавицам и многочисленными романами, так что его отношения с Камиллой поначалу рассматривались как очередное скоротечное увлечение. Тем более что разница в возрасте в паре ощутимая - Камилле всего 22 года. 

Но, по словам девушки, как раз это её нисколько не смущает. В конце концов, вокруг полно пар, которым совершенно не мешает разница в возрасте. За примером, кстати, далеко ходить не нужно - маме Камиллы, аргентинской модели и актрисе Люсиле Соле было 30 лет, когда она начала встечаться с 66-летним Аль Пачино. Тогда тоже много говорили о разнице в возрасте, а меж тем пара вместе уже больше 10 лет.

Камилла не рада вниманию со стороны общественности по другой причине. Сейчас она только начала строить свою карьеру в кино, и ей не нравится слухи, что роман с Ди Каприо нужен, чтобы получать роли в фильмах. Но, как она рассказала Los Angeles Times, она считает, что отношение к ней изменится, когда люди убедятся в её актёрском таланте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх