На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сестра Элины Быстрицкой сообщила, что актриса жива, но очень нездорова

Друзья народной артистки забили тревогу, когда она перестала выходить на связь.

Друзья народной артистки Элины Быстрицкой начали беспокоиться после того, как 90-летняя певица и актриса перестала выходить с ними на связь. Ее сестра Софья Шегельман развеяла некоторые слухи и домыслы.

Как сообщила родственница звезды кинофильма «Тихий дон» журналистам, Элина Авраамовна жива, но у нее большие проблемы со здоровьем. Помимо прочего, знаменитая женщина, по словам Шегельман, пострадала от действий подруги и театрального директора актрисы Ксении Рубцовой.

«Открыто уголовное дело, эта особа (Ксения Рубцова. – Прим.ред.) свое получит. Элине плохо, она лежит, не ходит вообще, не видит, у нее тяжелая катаракта, - сообщила сестра Быстрицкой корр. телешоу «Ты не поверишь». - Выяснилось, что у нее украли еще и загранпаспорт, но это уже неважно, я не смогу ее увезти, потому что она уже не перенесет дороги».

По словам Шегельман, Рубцова опекала актрису в течение нескольких месяцев, но, по мнению родственницы, не оказывала ей достойный уход и представляла родственникам ложные сведения о здоровье. Но так или иначе родственники узнали правду, и Шегельман примчалась из Израиля к сестре. В настоящее время именно Софья Авраамовна ухаживает за народной любимицей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх