На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Соседов: "Если вы увидите Ротару вблизи, то дадите ей и ее возраст, и ее состояние"

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался о 73-летней певице Софии Ротару. Как следует из его слов, мнение об удивительно моложавом облике эстрадной исполнительницы — лишь миф, основанный на визуальном обмане.

Соседов видел Софию Михайловну на близком расстоянии в жизни, и он не разделяет восторга публики. При этом он уверен, что популярная артистка не прибегала к услугам пластической хирургии, как считают многие. По версии Сергея, Ротару ограничивается уходом за собой, косметикой и здоровым образом жизни, как она утверждает сама. Но при этом критик считает результаты этих усилий переоцененными.

Соседов славится своими прямолинейными высказываниями, порой резкими и нелицеприятными. Вот и на сей раз музыкальный эксперт остался верен себе. Ротару произвела на него впечатление звезды, которая старается держать марку. Но при этом видно, что это стоит ей большого труда. Сергей готов отдать должное этим усилиям, но при этом считает, что реальность сильно отличается от того, что показывается на экране. «Если вы увидите Ротару вблизи, то дадите и ее возраст, и ее состояние», - сказал он в беседе с ведущей Еленой Хангой.

Критик советует Софии Михайловны взять пример с коллеги Аллы Пугачевой и оставить большую сцену. И дело не только в возрасте, но и в репертуаре. Современное творчество Ротару Соседов считает слабым, совсем не тем, что многие годы назад: нет запоминающихся песен и красивых мотивов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх