На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Турция готовится принимать туристов из РФ, но за сутки там 919 заболевших Covid, 17 умерли

Последние данные по заболеваемости новой инфекцией сообщил глава Минздрава страны, где любят отдыхать россияне.

Более 900 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Турции за последние сутки. Глава турецкого минздрава Фахреттин Коджа назвал точную цифру – 919 человек.

На своей странице в Твиттер чиновник сообщил и об умерших от инфекции за последние 24 часа – таких 17 человек.

Всего, по его данным, в Турции выявлено 227 019 случаев заражения коронавирусом, из которых 5630 завершились летальным исходом.

«Вылечились сегодня 982 пациента, всего — 210 469», — приводит слова Коджи Regnum. Напомним, с 1 августа Россия открывает международные перелеты в три страны мира. Среди них и Турция, которая всегда пользовалась популярностью у российских туристов.

Открываются также Великобритания и Танзания. Правда, есть данные, что въездом в Великобританию смогут воспользоваться не все,  лишь определенные группы граждан России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх