На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эксперты рассказали о самых дешевых пляжных турах на февраль

Туры к теплому морю на десять ночей на двоих сегодня можно приобрести за 50 тысяч рублей, сообщает АТОР.

Специалисты изучили минимальные цены на десятидневные туры вылетом 8-10 февраля, с захватом Дня святого Валентина, в стоимость которых входит авиаперелет туда и обратно, трансфер, питание и страховка в зависимости от программы тура.

Были проанализированы цены на туры по 13 самым популярным направлениям, включая ОАЭ, Индонезию (Бали), Израиль, Индию, Мальдивы, Доминиканскую Республику, Кубу, Мексику и др.

Так, минимальная цена на отдых в Доминикане составляет 141 043 рубля. В стоимость входит проживание в отеле категории четыре звезды в течение 11 ночей с питанием «все включено».

Чуть дешевле обойдутся Мальдивы. Самый бюджетный вариант – 134 568 рублей на двоих. Однако питание – только завтраки, а отель – три звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх