На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Джигарханян пока не афиширует отношения с моделью из США

Степан Джигарханян в последнее время часто хвастается перед подписчиками своими снимками, сделанными в Техасе, Уругвае. Наследник знаменитого Армена Джигарханяна пока не может вылететь в Россию к отцу из-за закрытых в связи с пандемией границ.

Мало кто из зрителей ток-шоу верил в искренность отношений Степана Джигарханяна с бывшей женой певца Вадима Казаченко яркой блондинкой Ольгой. Тем не менее, их пиар-роман сошел на нет, и теперь усыновленный много лет назад сын знаменитости завел новый роман - с эффектной, стройной блондинкой - моделью из Нью-Йорка.

Как стало известно Sobesednik.ru, друзья Джигарханяна считают, что у новой пассии Степана более спокойный нрав. Пока влюбленные не афишируют отношений. В Сети есть только один снимок девушки, они вместе путешествуют и ни в чем себе не отказывают.

Напомним, Степан Джигарханян живет в Америке с юности. Он рассказывал, что является профессиональным игроком, зарабатывает огромные деньги. Правда сейчас, когда США лидируют по количеству зараженных коронавирусом, в Лас-Вегасе закрыты все казино.

Много лет назад он с отцом Арменом Борисовичем (он является не родным ему наследником) поссорился из-за одного случая в театре. Он признает, что Мельпомена - вовсе не его муза и он ничего не знает про театр. "Степан случайно пришел в театр и случайно из него вышел", - так говорил Армен Джигарханян про актерство своего сына. 

Степан радуется, что его родители снова счастливы вместе и, главное, здоровы. "Редко выкладываю фото родителей, но на этот раз не премину поделиться полученным от них накануне сверхпозитивом. Да, разгар лета в Москве не балует жарой - вывести бы нечто среднее между Лас-Вегасской и Московской температурами - однако моим все нипочём! Главное - вместе и дома!", - поделился радостью Степан, однако о мотиве "сверпозитива" не сообщил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх