На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России впервые с начала эпидемии за сутки умерло более 200 человек

В России зафиксирован новый антирекорд по числу смертей пациентов с коронавирусом. За минувшие сутки впервые с начала эпидемии скончалось более 200 человек. Новых случаев заражения - порядка 8,5 тысячи.

За последние 24 часа умерли 232 человека, у которых был выявлен коронавирус, сообщил оперативный штаб. Ранее максимальное число летальных исходов, зафиксированное за сутки, составляло 174. Всего же за весь период эпидемии скончались 4 373 человека.

Число заразившихся со вчерашнего дня выросло на 8 572 человека, причём из них 2 332 случая приходятся на Москву. Общее же количество случаев заражения превысило 387 тысяч человек.

Подмосковье и Санкт-Петербург по-прежнему входят в тройку лидеров по суточному приросту заболеваемости. Тем не менее там решили постепенно ослаблять ограничения. В Московской области с 29 мая решено возобновить работу непродовольственных магазинов и части сервисов. Кроме того, там разрешили посещение парков и кладбищ.

В Санкт-Петербурге с первого июня отменяется требование носить маску на улице, однако сохраняется масочный режим в общественных местах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх