
Названа самая высокооплачиваемая певица в России. Ею стала Надежда Кадышева. За свое 40-минутное выступление артистка установила рекордный гонорар. Она готова выступить на корпоративе за 25 миллионов рублей.
Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Причем отмечается, что сумма увеличивается с приближением новогодних праздников.
Однако заказов от этого меньше не становится - в расписании артистки заняты почти все даты до января.Причем, по данным канала, раньше певица брала за свое выступление полтора миллиона рублей. А самой высокооплачиваемой певицей была Ирина Аллегрова - ее гонорар составлял 16,5 миллиона рублей.
Продюсер Сергей Дворцов в апреле объяснял, что Надежда Кадышева резко подняла на фоне неожиданно взлетевшей популярности ее композиций среди молодежи. "Все билеты у Надежды раскуплены, залы переполнены. Я могу сказать, что она сейчас работает на 100%", - говорил тогда он.
Читайте также:
Названы детали райдера Долиной - гонорар свыше 3 млн, охрана и авто представительского класса
Свежие комментарии