На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонники вычислили "тайну" Сергея Жигунова, который самоизолировался на даче с брюнеткой

В Сети считают, что Вика как две капли воды похожа на Анастасию Заворотнюк.

Актер и продюсер Сергей Жигунов во время съемок сериала "Моя прекрасная няня" уходил от своей жены Веры Новиковой к актрисе Анастасии Заворотнюк. Недавно он заявил, что врачи зря сказали его бывшей партнерше о тяжелом заболевании.

Роман Жигунова и Заворотнюк давно в прошлом, но их историю вспомнили снова. Дело в том, что продюсер сотрудничает с молодой журналисткой Викторией Ворожбит. Похоже, скоро выйдет его книга, над которой они трудятся (а может и не только), находясь на самоизоляции в загородном домике Сергея в селе Абрамцево Сергиево-Посадского района Московской области.

Углядев в брюнетке Вике черты лица, схожие с Анастасией Заворотнюк, в Инстаграм ее сразу "заклеймили" любовницей Сергея Жигунова. Поклонники артиста побывали на странице Виктории и нашли доказательства, что они сейчас вместе живут. У обоих геолокация "С.Абрамцево". Несмотря на то, что совместных фотографий у них нет, оба показывают на снимках любимого кота актера Пыню, о котором Сергей пишет с любовью: "Жизнь продолжается. Наплевав на угрозу двусторонней пневмонии, Пыня открыл купальный сезон".

57-летний звезда "Гардемаринов" и "Моей прекрасной няни" не дает ответа подписчикам на личные вопросы. Он также не хочет вспоминать отношения с Заворотнюк."На вопрос, зачем я разводился, сам себе ответить не могу. Мне казалось, так правильно. У меня была сложная ситуация, я одновременно подставлял двух женщин под удар общественного мнения. Ситуация была неловкая: одна была обманутая жена, одна – любовница. И в связи с тем, что у меня были обязательства перед обеими, я не видел иного выхода, как закончить и выровнять ситуацию, когда никаких претензий общество не могло предъявлять. Пока я был женат, был скандал. Как только я развелся, скандал прекратился, потому что это стало нормально, как у всех", - рассказывал продюсер. После громкого разрыва с Настей, через два года он снова пошел в загс со своей женой Верой, которая стойко выдержала, как предательство, так и публичное унижение.

Фанаты считают, что Анастасия и Виктория похожи как сиамские близнецы. Совпадение?

 

Инстаграм Сергея Жигунова

 

Блог в Инстаграм журналистки Виктории Ворожбит

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх