На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Задержан водитель автобуса, попавшего в ДТП в Липецкой области

Водитель рейсового автобуса, который накануне вечером попал в аварию в Липецкой области, был задержан. В ДТП погибли два человека, ещё пятнадцать пострадали. Восьмерым потребовалась госпитализация.

Автобус следовал из Москвы в Тбилиси. В салоне находилось девятнадцать человек, все они - граждане Грузии. В этой же стране, по данным следственных органов, было зарегистрировано и само транспортное средство.

В Становлянском районе Липецкой области автобус попал в аварию и опрокинулся в кювет. Выло возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. В пресс-службе управления МВД по региону заявили, что сейчас мужчина, находившийся за рулём автобуса, задержан. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх