На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-депутат Рады призвала русскоязычных украинцев «паковать манатки и уезжать»

Бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион заявила, что на Украине русскоязычные граждане остались за гранью парадигмы, поэтому они должны уехать из страны. По ее мнению, термин «русскоязычное население» вообще является бытовым штампом, а те, кто себя к нему причисляет – маргиналы и нытики.

«Их историческая родина — Московия, я очень хочу, чтобы им там было комфортно», - заявила она в эфире «4 канала». «Упаковали манатки — и туда уехали», - добавила экс-политик.

Фарион отметила, что русскоязычным украинцам для полной «украинизации» не хватило 30 лет и предложила дать им еще 10.
«Может, им еще 10 надо, как тот Моисей, что ходил по пустыне, говорят, нефть искал, чтобы они, наконец, осознали?» - предположила она.

По ее словам, каждый русскоязычный на Украине — это главный трофей Путина, который притягивает российскую армию на Украину. «Они своим языком нас расстреливают», - заключила Фарион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх