На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Задержаны подозреваемые в расправе над семьей в Нижегородской области

В Нижегородской области четыре человека, включая малолетнего ребенка, были найдены мертвыми. Все - члены одной семьи: женщина с ребенком, дедушка и бабушка. Возбуждено дело об убийстве, по подозрению в причастности к преступлению задержаны четыре человека.

О произошедшем стало известно вечером в воскресенье, 28 февраля. Тела мужчины, двух женщин и пятилетнего мальчика нашли в частном доме в поселке Кудьма Нижегородской области. По данным Телеграм-канала Mash, в живых остались отец семейства, который находился в командировке, и старшая дочь, которая была на тренировке. Было возбуждено дело по статье об убийстве двух и более лиц.

Позже появилась информация о задержании четверых подозреваемых. По данным следственных органов, преступники скрылись на автомобиле. Подозреваемых задержали во Владимирской области. 

Озвучиваются разные версии относительно мотивов преступления. По информации ТАСС, причиной мог стать бытовой конфликт. Mash сообщает, что убийство по предварительным данным, было совершено с целью ограбления - подозреваются работники, нанятые убитой семьей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх