На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звездный врач-онколог Андрей Павленко обвенчался с женой за несколько дней до смерти

Врач-онколог Андрей Павленко многое успел с тех пор, как выявил у себя рак. Как выяснилось, с 2018 года он успел не только прославиться на всю страну и стать востребованным блогером, но и обвенчался с женой.

Выявив у себя страшный недуг, врач отметил, что стал лучше понимать своих пациентов. Целью его публикаций в соцсетях стало предоставление важной информации и моральная поддержка товарищей по несчастью. А за несколько дней до смерти Андрей принял важное решение.

Павленко и его жена Анна Гегечкори прожили вместе 17 лет, а первого января – обвенчались. Жить при этом главе многодетной семьи оставалось считанные сутки: он ушел из жизни 5 января в возрасте 41 года, оставив трех детей.

Последние дни жизни Андрей провел в кругу близких – членов своей семьи. При этом он перестал выходить на связь с друзьями еще в декабре: настолько ухудшилось состояние проигрывающего в борьбе с онкологией организма. В своем последнем обращении Павленков отметил, что в большинстве случаев рак удается победить, а ему самому просто не повезло. История молодого врача зацепила за живое многих, и даже известная телеведущая и врач Елена Малышева назвала случай Павленко достойным примером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх