На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Малахов рассказал о первых шагах годовалого сына

Почти год назад, 16 ноября, телеведущий Андрей Малахов впервые стал отцом: жена Наталья Шкулева родила ему первенца Александра. Знаменитый мужчина поделился редкими откровениями о своем отцовстве.

О скором прибавлении в семье шоумена стало известно в разгар обсуждения неожиданного для миллионов телезрителей события – увольнения Малахова из телешоу «Пусть говорят». И то, и другое событие Андрей комментирует крайне редко.

В новом выпуске передачи «Прямой эфир», во время беседы с певицей Светланой Лободой, Малахов сообщил о том, что маленький Саша учится делать первые шаги.

«Я постоянно волнуюсь за детей. У меня их двое, это такая ответственность, - призналась певица. -Когда у тебя рождаются дети, тебе страшно жить, страшно за них. Ты ведь знаешь, о чем я говорю». «Да, мой только пошел», — ответил ведущий.

Малахов стал отцом в 45 лет. Известно, что малыш появился на свет здоровым, а его мама хорошо перенесла беременность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх