На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена футболиста Тарасова показала полностью лицо своей дочери Миланы

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия на волне недавнего скандала удалила было блог, но вскоре передумала. А несколько часов назад знаменитая модель показала фото своей малышки-дочери Миланы.

Общий ребенок Дмитрия и Анастасии появился на свет несколько месяцев назад. А сами ныне счастливые родители поженились в январе. Для женщины малышка стала первенцем, а для Тарасова – вторым ребенком (у него есть старшая дочь от первого брака с Оксаной Пономаренко).

На обнародованном снимке Анастасия предстала анфас с Миланой на руках. Девочка тоже смотрит в камеру прямо. Лицо ребенка при этом не закрыто графическими элементами. Теперь у подписчиков есть возможность порассуждать, на кого из родителей больше похожа кроха.

Что касается старшей дочери Тарасова Ангелины, то несколько недель назад стало известно о споре футболиста с первой женой Оксаной (второй женой Дмитрия была телеведущая Ольга Бузова, предшественница Анастасии) из-за алиментов. Бывшая спутница жизни обвинила футболиста в большой задолженности, накопленной за несколько лет. Дмитрий эти обвинения отверг. Напомним, что на волне обсуждения этой темы Анастасия удалила свой «Инстаграм», но затем вернулась в соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх