На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Артисты высказались о смерти Трушкина: "Был бодр, собирался выписываться"

Не  стало писателя-сатирика Анатолия Трушкина. На протяжении последнего месяца он боролся с болезнью - его госпитализировали в начале мая с коронавирусной инфекцией. Артисты, знакомые с сатириком и читавшие со сцены его произведения, высказались об этом печальном событии.

По словам пародиста Николая Лукинского, Анатолия Трушкина некоторое время назад перевели из реанимации, он уже шёл на поправку, бол бодрым. "Собирался выписываться, на гастроли", - поведал он.

Владимир Винокур назвал сатирика выдающимся автором, одним из немногих, кто мог сам читать свои произведения. "При этом он был очень скромным, хорошо шёл всегда на контакт", - поделился артист воспоминаниями и добавил, что смерть Анатолия Трушкина стала огромной потерей. 

Ефим Шифрин прокомментировал печальные новости в своём блоге. "Где ж взять сил, чтобы вынести этот кошмарный год", - он.

В начале мая сатирик был госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию. Позже диагноз подтвердился. Несколько дней назад состояние Трушкина ухудшилось, а 10 июня стало известно, что он скончался. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх