На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ТП

Переговоров о примирении сторон между Михаилом Ефремовым и потерпевшими не будет. От них отказалась семья Ефремова. Об этом журналистам заявил представитель троих потерпевших Александр Добровинский.

Он рассказал, что его подзащитные были готовы обсуждать этот вопрос и что с ним на прошлой неделе связывался адвокат Андрей Алешкин.

«Мы очень долго говорили, обсуждали возможность того, что можно сделать для максимального снижения наказания Ефремову, - приводит слова Добровинского ТАСС. - Мы готовы были сделать все, чтобы это произошло. Переговоры продолжались до воскресенья. Но по инициативе семьи Ефремова они были прекращены".

Ранее Пресненский суд Москвы 8 сентября признал Ефремова виновным в гибели человека в ДТП и приговорил к восьми годам колонии общего режима. Актер содержится в столичном СИЗО-5. На 20 октября в Мосгорсуде назначено рассмотрение жалоб самого Ефремова и его адвокатов на приговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх