На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Познер неожиданно заступился за Собчак: "Мы, люди, полигамны, а не моногамны"

Несколько дней назад достоянием общественности стал эпизод из семейной жизни Ксении Собчак и Максима Виторгана. Она подтвердила, что видео драки ее мужа с режиссером Константином Богомоловым - это не фейк, а правда. И ее неожиданно поддержал Владимир Познер.

Телеведущий в своем блоге "Познер Online" задался вопросом, а почему людей так интересует чужая личная жизнь? И почему об отношениях Гарри и Меган Маркл столько пишут в Сети?

А потом напомнил о Ксении Собчак, которую сейчас «не кусает» только ленивый. Мол, изменила с Константином Богомоловым, довела дело до развода. Кстати, она в программе «Эксклюзив» на днях заявила: «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди».  Но о разводе пока говорить не хочет…

Познер пишет, что был в одной компании, где горячо обсуждали драку Виторгана с Богомоловым и кто-то рассказал о словах Собчак на телеканале. Мол, если мужчина гуляет, то его называют «мачо», а если женщина гуляет, то ее называют плохим словом. По мнению Познера, Ксения права.

«Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь «Не возжелай жену соседа твоего» – это существует, а вот заповедь «Не возжелай мужа соседки твоей» – этого почему-то не существует», - добавил телеведущий.

Он отметил, что как биолог по образованию, уверен, что люди – народ полигамный, и иметь нескольких партнеров – это нормально: «вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх