На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сообщение Гарика Харламова и Кристины Асмус о разводе вызвало противоречивую реакцию в Сети

Двойное публичное заявление юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус о разводе произвело эффект разорвавшейся бомбы в соцсетях и тут же разлетелось по ресурсам. А реакция у людей – неоднозначная.

Информация о грядущем семейном разрыве перекочевала даже на сайты приколов и в юмористические паблики. Одна из популярных шуток: «Карантин, что же ты творишь?». Ведь до недавнего времени артисты производили впечатление гармоничной пары, хотя и раньше находились люди, которые подозревали их в семейном кризисе. В частности, блогер Лена Миро связывала частые внешние преображения Кристины с издержками отношений с мужем.

Добавил масла в огонь обсуждения и недавний скандал с фильмом «Текст», где Асмус снялась в откровенной сцене с одним из популярных в настоящее время артистов – Александром Петровым. Тогда многие решили, что Харламов просто не может не возмутиться из-за таких издержек работы, хотя Гарик сам заявил, что не видит проблемы. К слову, кинолента была упомянута самой Асмус в новости о расторжении брака.

Мнения разделились. Кто-то переживает и призывает звездную пару одуматься, другие считают, что Харламов и Асмус пошутили. И это без учета того, что на дворе давно не апрель. «Ребята, это же просто шуты, скоморохи, зачем их в новости, пусть просто веселят», - говорится в одном из типичных отзывов скептиков.

Сама подача новости используется скептиками в качестве аргумента. «Довела мужика», - заявила Кристина ранее в своем блоге и показала совместное фото с мужем, на котором он предстал совершенно седым (за счет грима или Фотошопа). «К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся с @garikkharlamov, - написала Асмус. -  Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх