На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гулькина посоветовала Тарзану и Королёвой выступать в метро, когда "совсем прижмет"

Певица Наталья Гулькина дала совет шоумену Сергею Глушко (Тарзану), который пожаловался на отсутствие ощутимой государственной помощи артистам, оказавшимся в затруднительном положении из-за пандемии.

Тему финансов представителей шоу-индустрии уже не первый день муссируют основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров и продюсер Иосиф Пригожин. И останавливаться, похоже, не собираются: рок-музыкант написал очередную эпиграмму, а его оппонент активно комментирует словесный конфликт. Судя по всему, эти двое нашли интересное занятие на карантине. Но бывшая солистка «Миража» решила не вмешиваться в суровый "мужской" разговор и решила ответить не Шнурову и Пригожину, а другому артисту, затронувшему насущную проблему.

Тарзан ранее отметил, что на помощь государства могут рассчитывать пенсионеры и врачи, а артисты, оставшиеся без заработка – нет. Гулькина, с одной стороны, согласилась с Глушко. Она отметила, что представители эстрады, как и представители других профессий, будут сидеть без денег. Граждане будут экономить на корпоративах и банкетах, а звезды, соответственно, лишатся заработка. .«Тарзан прав, что засиделись все дома, а деньги имеют свойство заканчиваться», - отметила она.

Тем не менее, звезда эстрады указала Сергею на возможность альтернативного заработка. «Но у Тарзана и Наташи Королевой есть возможность пойти сегодня в метро, подключить колонку и заработать деньги, - сказала Гулькина в беседе с корр. телешоу «Ты не поверишь!». -  И у меня есть возможность петь в метро, если уж совсем прижмет». При этом бывшая участница «Миража» не учла, что, в условиях самоизоляции подобные выступления чреваты задержанием и штрафом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх