На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Первый президент Украины считает, Путин начал не «слышать, а слушать» Зеленского

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что президент России Владимир Путин начал не просто «слышать, а слушать» Зеленского. К тому же, по мнению Кравчука, Путин относится к украинскому лидеру лучше, чем к его предшественнику Петру Порошенко.

В эфире телеканала 112 Украина Кравчук поделился своими наблюдениями потепления украино-российских отношений: «Путин с Порошенко не хотел разговаривать, а с Зеленским разговаривает, и это уже плюс. Состоялся обмен 35 на 35».

По его мнению, в Москве стали по-другому относиться к украинским властям, хотя и подчеркнул, что между странами осталось множество неразрешенных вопросов. Но «если форточка открылась, надо открывать окно, а потом и двери, чтобы говорить серьезные речи».

Кравчук также считает, что первый серьезный разговор между президентами России и Украины состоится на предстоящей встрече «нормандской четверки». Экс-президент Украины также высказал предположение, что первый «серьезный разговор» между президентами двух стран состоится на предстоящей встрече «нормандской четверки».

Ранее сообщалось, что сроки саммита в нормандском формате зависят от того, как пройдет разведение сил в Донбассе. В настоящий момент украинская армия не покидает своих позиций из-за нахождения в хоне конфликта националистических формирований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх