На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Друзья разыскивают сына Александра Абдулова, которого он считал родным

Некоторое время назад актер Георгий Мартиросян рассказывал в одном из интервью, что был близким другом Александра Абдулова. Его очень любили женщины и он всегда этим пользовался. Одна из очередных «пассий» народного артиста появилась с новым заявлением.

Виктория Лановская (на фото) пришла в студию «Пусть говорят», чтобы рассказать, о своем романе с актером Александром Абдуловым. Было это 15 лет назад. И, как утверждает Виктория, тогда он еще не был в браке с Ириной Алферовой и не состоял ни с кем в отношениях.

Правда, друзья покойного Абдулова, который ушел из жизни после борьбы с раком в 2008 году, не помнили, чтобы Александр с кем-то жил целый год, как заверяет 35-летняя Лановская.

А вот другую историю вспомнили сразу трое из его близких друзей. Была у него после института некая девушка Татьяна, фамилию которой никто не вспомнил. Она работала медсестрой и часто делала ему справки, когда он вынужден был отсутствовать в театре.

"Они жили вместе сразу после того, как он закончил институт. Потом расстались, а через несколько лет он навестил Татьяну. Он рассказывал: "Я увидел в конце коридора выбегает маленький "абдульчик". Очень похожий на меня. И она сказала мне, что это мой сын", - рассказал Георгий Мартиросян. По словам друзей Абдулова, роман их начался в 1976 году. И они очень хотят, чтобы сын нашелся и заявил о себе.

По словам Мартиросяна, он не раз просил друга найти сына и во всем признаться, установить отношения, участвовать в его воспитании. Но Александр Абдулов, видимо, очень боялся ответственности. Спустя 20 лет Татьяна сама позвонила ему с просьбой открыться сыну, что он его отец. Женщина призналась, что у нее складываются отношения с одним мужчиной, но сын против этого. Но Абдулов и в этот раз струсил и не открыл правду.

Напомним, что в официальном браке с Юлией у народного артиста родилась дочь Евгения, но он смог насладиться отцовством лишь два года перед смертью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх