На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В СК отрицают связь между гибелью журналистки и обысками у нее дома

Смерть главреда нижегородского издания «Koza.Press» Ирины Славиной никак не связана с прошедшими днем ранее обысками у нее дома. Об этом в пятницу, 2 октября, заявили в СК Нижегородской области.

«Она была свидетелем и не являлась ни подозреваемой, ни обвиняемой в рамках расследования уголовного дела, по которому проводились указанные следственные действия», - сообщается на сайте регионального управления СК.

Перед смертью на странице женщины в Facebook появилась запись: «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию». Позже стало известно, что она свела счеты с жизнью у стен здания МВД. В областном Союзе журналистов заявили, что все раздавлены случившимся.

1 октября Ирина Славина рассказала, что в 6 утра к ней домой с обысками пришли правоохранители. Они изъявили цифровые носители, которые были в квартире, в том числе ноутбук ее дочери и телефон мужа.

За последние два года журналистку штрафовали несколько раз. В конце июля ее заставили выплатить штраф в размере 65 тыс. рублей по статье за фейк о главе Академии самбо в Кстово, который общался с людьми, зная, что заражен коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх